Голландская вокалистка Anneke Van Giersbergen (AGUA DE ANNIQUE, ex-THE GATHERING) выпустит свой концертный альбом "Live In Europe" 15 октября. "Подавляющее большинство из 12 песен были записаны в рамках весеннего турне по Франции и Испании. Туровый состав выглядел так: Ruud Jolie (guitar), Jacques de Haard (bass) and Rob Snijders (drums). Я же пела, трясла ягодицами, играла на фортепиано и гитаре. Мой звукорежиссер записал и свел альбом. Я очень рада тому, что энергетика концертного выступления отлично запечатлена на этом диске. Тут есть три новых среднетемповых песни, 'Fury', 'Laugh It Out' и песня, которая называется 'Who I Am'. Я написала ее вместе с Devinом Townsendом, когда работала над альбомом "Addicted". Я также перезаписала один из моих любимых треков, 'Shrink'. Я написала её когда мне было 19 лет и впервые записала для демо в 1992 году. Потом она вошла в альбом THE GATHERING 'Nighttime Birds' и теперь вот в диск 'Live in Europe'. Это песня очень дорога моему сердцу и горжусь тем, что могу поделиться новый аранжировкой этого трека с вами. Я также выбрала фото для оформления, которое сделал Mehmet Turgut в рамках сессии, которая прошла в начале года. Я просто до безумия влюбилась в эту фотографию! Arda Aktas сделала на её основе превосходную обложку". Трек-лист "Live In Europe" выглядит так: 01. Intro 02. The World 03. My Girl 04. Who I Am 05. Day After Yesterday 06. Hey Okay! 07. Fury 08. Beautiful One 09. Adore 10. I Want 11. Laugh It Out 12. Witnesses 13. Shrink





http://rock-news.ru/?p=14776