рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001298331109 (Акция благотворительности)
http://musicworlds.ru/index.php?format=feed&type=rss

Музыка, История Музыки, Скачать Музыку

Объявление

Новости музыки и музыкальных направлений http://musicworlds.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка, История Музыки, Скачать Музыку » Новости » По слухам Eminem снимется в триллере "Random Acts of Violence" <


По слухам Eminem снимется в триллере "Random Acts of Violence" <

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Как ранее сообщалось, что Eminem снимется в фильме "Southpaw", в роле боксера-левши. Дата премьеры пока не известна. Спустя некоторое время в интернет попала информация, что Eminem сыграет главную роль в триллере под названием "Random Acts of Violence" по мотивам известной Экшн игры "GTA".. Этим событием занялась компания 20th Century Fox. За фильм будут отвечать Paul Rosenberg и Stuart Parr. До этой ситуации сам Eminem намекал на что хочет уйти в Кино, и сниматься в фильмах..

О чём будет сюжет фильма пока не известно. Ранее сценарий ленты был написан по мотивам известной игры "GTA", но в последствие не хватило денег и "Rockstar" отказались продавать права 20th Century Fox. Немного о сюжете: Главный герой Emile пытается спасти свой бизнес, не совсем законный, но ему придется рассчитаться по счетам за неудачные сделки своего дяди в мире наркотиков. Так же, парень занимается угоном автомобилей.

В последствие сценарий был подвергнуть метаморфозам, а "разборки" с правами урегулированы. Источники сообщают, что новая картина напоминает фильмы: "The Town" (Город воров) или "The Departed" (Отступники). Сейчас режиссером и сценаристом является David Von Ancken. Если источники не подведут, то выйдет фильм с Eminem который будет участвовать в главной роли.

0

2

На мой взгляд, из Eminem'a получился бы неплохой комик, а не какой-нибудь серьёзный боксёр. Судя по его юморным клипам типа "We made you" ; "Ass Like That" ; "Without Me" и многих других - у него очень хорошо с чувством юмора... он шутит и у него получается это) Ну будем ждать, посмотрим, может у него получится хорошо сыграть такую роль, хотя я думаю что лучше, если бы он снялся в комедии)

0


Вы здесь » Музыка, История Музыки, Скачать Музыку » Новости » По слухам Eminem снимется в триллере "Random Acts of Violence" <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно